Le comité d'organisation

Le comité d'organisation se compose de représentants de toutes les universités de la Norvège, L'ecole d'économie, L'ecole norvégienne de management et L' association norvégienne d'histoire et son but est de hôter le 19ème congrès des sciences historiques.

Les membres du comité d'organisation sont:

Président Even Lange even.lange@hi.uio.no
Vice-président Helge Ø. Pharo helge.pharo@hi.uio.no
Responsable du programme Steinar Imsen steinar.imsen@hf.ntnu.no
Finances Helge W. Nordvik  
Exhibitions et événements culturels Per G. Norseng p.g.norseng@hi.uio.no
Activités touristiques et excursions May-Brith Ohman-Nielsen May-Brith.O.Nielsen@hia.no 
Publicité Randi Rønning Balsvik Randib@isv.uit.no
Responsaple de publications Sølvi Sogner solvi.sogner@hi.uio.no


Home
Bienvenue | Information Générale | Nouvelles
Le Programme | Thèmes Principaux | Thèmes Spécialisés | Tables Rondes | Sessions d'Affiches
Organismes Internationaux Affiliés | Commissions Internes | Evénements Satellites
Rendez-vous / Facilités | Evénements | Exposition de Livres | Frais d'Inscription | Logement
Qu'est ce que l'ICHS? | Le Comité d'Organisation | Comités Nationaux
Je désire recevoir la circulaire d'inscription